версия сайта

Профессиональный стандарт "Педагог"

Профессиональный стандарт - это характеристика квалификации, которая необходима работнику для осуществления определенного вида профессиональной деятельности или выполнения трудовой функции (ч.2 ст.195.1 ТК РФ)

Приказ об организации работы по переходу на профессиональные стандарты в ГБДОУ №45

Положение о рабочей группе по организации применения профессиональных стандартов в ГБДОУ №45

План по организации применения профессиональных стандартов в ГБДОУ №45 на 2017-2019 гг.

Приказ об утверждении Плана по организации применения профессиональных стандартов в ГБДОУ №45 на    2017-2019 гг.

Профессиональные стандарты, подлежащие к применению в ГБДОУ №45:

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.10.2013 №544н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог" (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального, общего, среднего общего образования)(воспитатель/учитель)"

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 08.09.2015 №613н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 08.09.2015 №610н " Об утверждении профессионаьного стандарта "Повар"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"