версия сайта

Коляда, Коляда прикатила к вам сама!

Зимние забавы на улице!

Новогодний карнавал!

7 декабря музыкальные руководители нашего детского сада Агафонникова Т.А., Теслина Е.А., Родионова Е.А. приняли участие в гала-концерте городского конкурса "7 веселых нот" и получили Гран-при в номинации "Педагог-исполнитель". Поздравляем!!!

18 и 25 ноября воспитанники нашего детского сада приняли участие в районной экологической викторине "Удивительный мир".

Команда"Радость" заняла 2 место, команда "Звездочка" заняла 3 место, команда "Сказка" заняла 5 место. Поздравляем ребят и их воспитателей и желаем дальнейших успехов.

24 и 25 октября во втором корпусе прошли осенние праздники!

21 октября состоялся традиционный осенний субботник. Спасибо всем участникам!

16 октября в детском саду прошел экологический проект "Мы друзья природы".

Ребята вместе с родителями изготовили кормушки и вывесили их на участке.

5 октября  в детском саду прошла акция "Посади цветок"в рамках месячника по благоустройству.

Ребята и взрослые высадили в клумбы луковичные растения. которые весной порадуют всех своими красками.

29 сентября в рамках Недели безопасности воспитанники старших и подготовительных групп

проверили свои знания о правилах безопасного поведения на дорогах.

26 мая старшие и подготовительные группы играли в игру-квест по территории детского сада

25 мая в руппах "Василек", "Непоседы", "Вишенки" и "Солнышко" прошел конкурс чтецов

"С днем рождения, Санкт-Петербург!"

18 и 19 мая в подготовительных группах прошли выпускные.

13 мая команда из подготовительной группы "Капелька" вместе со своими воспитателями Андреевой И.Н. и Голубевой Е.А. приняла участие в районной викторине "Петербургские ассамблеи" и заняла 2 место. Поздравляем!!!

4 мая в 1 корпусе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие дети из групп "Ромашка", "Солнышко-1", "Солнышко-2", "Вишенки", "Радость", "Сказка", "Звездочка", "Капелька" и "Ручеек". Спасибо всем, принявшим участие в акции "Цветы для ветерана". В конце праздника ребята подарили шикарные букеты из гвоздик гостям-ветеранам.

27 апреля ребята групп раннего возраста праздновали наступление долгожданной весны

21 апреля во 2 корпусе состоялся смотр-конкурс "А у нас огород!"

21 апреля воспитатели показали детям веселый и поучительный спектакль по мотивам произведения Виталия Бианки "Как муравьишка искал свой дом"

13 апреля ребята из подготовительной группы "Звездочка" в рамках сетевого взаимодействия с детским садом

№ 47 участвовала в литературной викторине "Басни И.А. Крылова"

12 апреля ребята из 2 корпуса приняли участие в спортивном космическом путешествии со Звездочетом

12 апреля среди воспитанников 1 корпуса состоялся фестиваль чтецов

.

7 апреля веселым театральным фестивалем завершилась тематическая неделя, посвященная творчеству Сергея Михалкова во 2 корпусе

8 апреля воспитанники групп "Капелька" и "Ручеек" с музыкальным руководителем Агафонниковой Т.А. приняли участие в гала-концерте Первого городского фольклорного конкурса "Мир без границ", исполнив танец "Ложкари" и заняв первое место в номинации "Хореография".

5 апреля в детском саду проходило районное мероприятие для воспитателей подготовительных групп

"Опыт работы по реализации программы-технологии "Детский сад-Дом радости".

4 апреля воспитатели показали малышам спектакль по мотивам сказки "Колобок"

31 марта инструкторы из футбольного клуба "Азбука спорта" провели мастер-класс по футболу для средних групп "Вишенка" и "Солнышко"

29 марта команды "Звездочка" и "Апельсин" из подготовительных групп вместе сосвоими инструкторами по физической культуре Чулковой С.Г. и Лавровой Т.И. приняли в районных соревнованиях "Веселые старты"

28 марта подготовительная группа "Золотая рыбка" показала спектакль "Бременские музыканты"