Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

- Памятка "Что нужно знать о коррупции"

-Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей(законных представителей) детей, посещающих ГБДОУ №45

- Приказ о назначении ответственного лица за профилактику коррупционных правонарушений.

- Приказ о порядке уведомления представителя нанимателя(работодателя) о фактах обращения в целях склонения сотрудников ГБДОУ детский сад №45 Фрунзенского района Санкт-Петербурга к совершению коррупционных правонарушений.

- План мероприятий по реализации антикоррупционной политики в ГБДОУ детский сад №45 Фрунзенского района.

- Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2524-р "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и меры по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся , воспитанников ГОО СПб"

- Кодекс этики и служебного поведения сотрудников ГБДОУ детский сад №45

Если вы столкнулись с фактами коррупционного поведения и коррупционными проявлениями со стороны наших сотрудников обращайтесь по телефону 576-77-65 (горячая линия "Нет коррупции!") или на сайт Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Дата последнего обновления страницы 19.09.2017