Логопедия

ЛОГОПЕДИЯ

Уважаемые родители (законные представители)!

Информация о работе ТПМПК

ВНИМАНИЕ!

В связи с проведением мероприятий по противодействию    распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) запись на обследование, прием документов ТПМПК Фрунзенского района Санкт-Петербурга осуществляет в дистанционном формате.

Ответственный за прием документов на ТПМПК для детей дошкольного возраста   (группы компенсирующей направленности  для детей с нарушениями речи, логопедия,  ЗПР,  ОПДА):

секретарь ТПМПК - Макарова Ольга Андреевна,   электронная почта: olg4549@yandex.ru;

Документы направляются по электронной почте ЕДИНЫМ пакетом, в  теме письма   «Фамилия и имя ребенка, вид  комиссии (Логопедическая)»

В ТПМПК могут обратиться родители (законные представители) детей, зарегистрированных и/ или проживающих в Санкт-Петербурге.

Ответственность за предоставление полного пакета корректных документов лежит на родителе (законном представителе). В случае если на ТПМПК будет представлен неполный комплект документов или документы будут некорректно оформлены, в обследовании ребенка на комиссии может быть отказано.

В представляемых документах не допускаются: повреждения, нечитаемыечасти текста или нечитаемые оттиски штампов и печатей, не удостоверенные исправления, наличие которых не позволяет однозначно толковать их содержание.

Запись на проведение обследования ребенка в ТПМПК осуществляется после подачи ПОЛНОГО пакета документов.

Оригиналы документов родители (законные представители) приносят с собой в день проведения заседания ТПМПК.

Информирование родителей (законных представителей) ребенка о регистрации заявления, а также дате, времени, месте и порядке проведения обследования осуществляется секретарем Комиссии.

В нашем детском саду осуществляет работу логопедический пункт для детей от 5 лет    с легким  недоразвитием  речи, посещающих ГБДОУ №45

Дата последнего обновления страницы 05.06.2023