Наши группы

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 общеразвивающего вида с деятельностью по познавательно-речевому развитию детей Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Наши группы в 2017-2018 учебном году

Сведения об образовании и квалификации педагогов вы можете посмотреть по ссылке http://dou-45-spb.caduk.ru/cs_employees.html

 

Группа кратковременного пребывания для детей 1,6-3 лет (1 корпус)

Воспитатель Анастасия Александровна Андреева

Помощник Людмила Васильевна Мазурова


Группа раннего возраста "Ягодка" (1 корпус)

Воспитатели: Галина Васильевна Лебедева

                     Анна Николаевна Дьяченко

Помощник: Татьяна Ивановна


Группа раннего возраста "Теремок" (1 корпус)

Воспитатели: Акимина Ольга Владимировна

                     Светлана Юрьевна Чужакина

Помощник: Вера Николаевна


 

Группа раннего возраста  "Гномики" (2 корпус)

Воспитатели: Зинаида Михайловна Макеева

                     Анна Александровна Андриенко

Помощник: Елена Валерьевна Мосягина


Группа раннего возраста "Кроха" (2 корпус)

Воспитатели: Яна Петровна Соловьева

                     Райхан Абдакимовна Касымбекова

Помощник:   Анастасия Александровна Мосягина


Группа раннего возраста "Малыш" (2 корпус)

Воспитатели: Ольга Петровна Гусева

                     Ирина Николаевна Ильичева

Помощник:  Разия Ибрагимовна Алиева


Группа "Солнышко" (1 корпус)

Воспитатели: Светлана Николаевна Харинская

                     Алла Алексеевна Кришталева

Помощник: Татьяна Ивановна


Группа "Радуга" (1 корпус)

Воспитатели: Марина Николаевна Коляндра

                    Надежда Евгеньевна Панурина

Помощник: Анастасия Александровна Андреева


Группа "Солнышко" (2 корпус)

Воспитатели: Алла Васильевна Веретельник

                     Мария Васильевна Завалишина

Помощник: Светлана Николаевна Феденева


Группа "Вишенки" (2 корпус)

Воспитатели: Любовь Геннадьевна Михеева

                     Таьяна Владимировна Котомина

Помощник: Марианна Владимировна Громова 


 

Группа "Радость" (1 корпус)

Воспитатели: Ирина Владимировна Зуева

 

Помощник: Татьяна Владимировна Петрова


Группа "Василек" (2 корпус)

Воспитатели: Оксана Владимировна Фролова

                      Ольга Петровна Гусева

Помощник: Татьяна Сергеевна Тринда


Группа "Звездочка" (2 корпус)

Воспитатели: Ирина Владимировна Добрецова

                     Алиса Борисовна Никитина

Помощник: Марина Борисовна Колесникова


Группа "Сказка" (2 корпус)

Воспитатели: Елена Федоровна Леонтьева

                    Елена Владимировна Руфова

Помощник:  Римма Анатольевна Ли


Группа "Звездочка" (1 корпус)

Воспитатели: Любовь Алексеевна Рыжикова

                     Наталья Владимировна Малышева

Помощник:


Группа "Золотая рыбка" (1 корпус)

Воспитатели: Елена Алексеевна Гайдукова

                    Ирина Владимировна Зуева

Помощник: Людмила Васильевна Мазурова


Группа "Ручеек" (2 корпус)

Воспитатели: Анастасия Дмитриевна Шишкина 

                     Марина Эдуардовна Усова

Помощник: Светлана Алексеевна Шанина


Группа "Капелька" (2 корпус)

Воспитатели: Елена Алексеевна Голубева

                     Ирина Николаевна Андреева

Помощник: Лариса Васильевна Карташева


Группа "Веселая полянка" (1 корпус)

Воспитатели: Марина Леонидовна Жукова

                     Екатерина Эдуардовна Коротаева

Помощник:


Группа "Ромашка" (1 корпус)

Воспитатели: Ольга Сергеевна Паршукова

                     Татьяна Алексеевна Войтенкова

Помощник: Нина Ивановна Плешатова


Группа "Жар-птица" (1 корпус)

Воспитатели: Александра Андреевна Калмыкова

                     Анастасия Владимировна Кравцова

Помощник:


Группа "Непоседы" (2 корпус)

Воспитатели: Елена Валерьевна Силина

                     Любовь Геннадьевна Михеева

Помощник: Ольга Геннадьевна Степанова

 

 

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»